Как выиграть в блэкджек

как начать играть в блэкджек

В современном мире, азартные игры давно уже заняли свою нишу в перечне дел любого успешного человека. Особенно это стало заметно, после появления азартных развлечений во всемирной паутине. Теперь каждый, кто обладает доступом в сеть, может пощекотать свои нервы и попробовать выиграть довольно приличную сумму денег. К сожалению, некоторые игроки, после нескольких неудачных попыток отчаиваются и опускают руки вместо того, чтобы тщательно проанализировать свои ошибки и успешно войти во все увеличивающуюся когорту успешных гемблеров.

Особо стоит отметить, что несмотря на внушительный ассортимент различных симуляторов, большая часть пользователей останавливает свой выбор именно на традиционном блекджеке.

Правила игры

Несмотря на постоянное улучшение слотов и появление инновационных автоматов, геймеры продолжают активно играть в казалось бы давно устаревший блекджек, работая не только над улучшением собственных навыков, но и совершенствую свои аналитические и стратегические способности. И каждый игрок, будь то новичок или ветеран, начиная партию задаются одним и тем же вопросом: Как же тут выиграть?"

Как правило, большинство опытных гемблеров уже обладают индивидуальным почерком игры, но нет пределу совершенству. Поэтому перед тем как рассмотреть все нюансы, позволяющие серьезно повысить шансы на победу, вспомним какие же тут правила.

Такой карточный симулятор приятно удивит своими минимальными требованиями для начала гемблинга, но вот тут и кроется его загадка. Несмотря на внешнюю простоту это интеллектуальная игра, где каждое принятое решение может в конечном итоге решить судьбу всего поединка. Кроме того, во время игрового процесса можно не только почувствовать море драйва, но и завести интересные знакомства.

В блекджек, помимо самого пользователя, играет еще несколько геймеров и диллер. Основная же задача всех присутствующих набрать наибольшее количество очков, но не более 21. В случае возникновения последнего игроку засчитывается перебор, и участник автоматически проигрывает. Учет цифр зависит от номинала игровых карт, что находятся на руках участников партии. Стоит отметить, что карты без указанного номинала, обладают собственным количеством цифр в зависимости от непосредственной ситуации.

как выиграть в блэкджек онлайн

Также для победы разрешается использовать всевозможные комбинации карт, которые в будущем и становятся индивидуальной стратегией каждого гемблера.

Что касается дилера, то его функция заключается в простом перемешивании колоды и выдачи карт на руки. Также все его действия имеют четкий регламент. Так, он в обязательном порядке должен брать следующую карту, если у него суммарное число меньше 16 или же останавливаться в случае набора 17 и выше.

Как правило, в партии используются 6 колод. Основу такого подхода заключается в увеличивающейся дисперсии появление следующей карты и соотвественно сложности подсчета. Но как показывает статистка, наибольшей популярностью пользуются игра на 1 колоде, но с максимальным уровнем боксов.

Игровой процесс

Начало партии происходит с совершения обязательной ставки. В некоторых азартных заведениях допускается возможность совершения ставки на бонусы, чем многие опытные гемблеры рекомендуют активно пользоваться.

Сам геймер может как совершить дабл, взять карту или же приостановить его, если же у геймера и диллера совершена остановка хода, то изучается количество очков всех участников и уже на его основании выносится окончательное решение о победе первого, если у него очков больше или же поражении.

Победа геймера оплачивается в соотношении 1:к. Так, к примеру, поставив 10 у.е., геймер получает точно такую же сумму денег.

А что же делать если сумма набранных балов одинакова? В таком случае за столом объявляется ничья (Push) и хоть оплата выигрыша не происходит, но и сама ставка не сгорает.

Стоит отметить, что если у игрока получается собрать 21 очко на начальных 1-2 ходе, то его сумма выигрыша составит 150%. К примеру, при вкладе 10. у.е., он получит еще и 15 у.е. В случае же сбора блекджека диллером, все боксы геймера автоматически аннулируются.

Важно! Исключение оставят только застрахованные боксы или те, при которых также собирается 21 очко.

способы для победы в блэкджек онлайн

Получаем профит

Разобравшись с правилами можно перейти непосредственно и к самому важному моменту, а именно некоторым хитростям, которые позволят значительно повысить шансы на конечный спех партии. Так, опытные гемблеры рекомендуют:

  1. Делить пары тузов и восьмерок. В случае если такой вариант не запрещен правилами.
  2. Больше полагаться исключительно на математический расчет, а не на интуитивные догадки или же предчувствия.
  3. Исключить разделение пар, сумма которых 10 очей.
  4. Приостанавливать свой порыв при достижении количества очков в руке 17 и выше.
  5. Ограничить совершение страховочных ставок, так как в таком случае есть риск повышения коэффициента преимущества заведения в несколько раз. Единственно когда применение страховки носит оправданный риск - это в случае подсчета карт.
  6. Максимально добирать руку, если сумма менее 11.
  7. Тщательно подойти к подбору, как игрового стола, так и своих соперников. Категорически не рекомендуется продолжать партию с теми, кто длительное время совершает свой ход, так как такие геймеры, своей медлительностью лишь ограничивают итоговую сумму денег, которую можно выиграть.

Что касается тактик, то лучше всего применить следующие:

  1. Удвоения. Основной замысел такого подхода, как уже можно было догадаться заключен в умножении на 2 последующей ставки и возвращении к исходному после получения профита. Самое главное при такой стратегии не слишком переусердствовать, иметь холодную голову и стол с неограниченными ставками.
  2. Хило. Такая методика заключена в подсчитывании карт. Первым делом геймеру необходимо запомнить что каждой карте соответствует определенное число, а те карты с картинками, туз и 10 соответствует - бал. 9,8,7 - принимаются за 0, а остальные + 1. Далее остается только добавлять или отнимать в уме полученные карты, добавляя к ним присвоенный цифры. В итоге, геймер исходя из полученных результатов, должен принимать решение продолжать игру или же пасовать. К примеру, если у него уже + 5 то игру можно безбоязненно продолжать, беря во внимание, что в колоде еще присутствуют 10. Если же в руке минус, то лучше пасовать.

И напоследок хотелось бы сказать, что победа в такой игре невозможно без планирования на перспективу. Так, очень важно поставив перед собой цель получить определенную сумму денег за игровую сессию от нее не отходить.

Популярные сообщения из этого блога

Американский и европейский блэкджек: в чём разница